Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
253 участника
Администратор Claber

Последние откомментированные темы:

20240427061539

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать работу в Фотошопе быстрее и удобнее

сделать работу в Фотошопе Adobe Photoshop – самая популярная программа для работы с изображениями. Ее используют фотографы для обработки фотографий, дизайнеры для создания самых разных рисунков, веб-мастера для обработки изображений, предназначенных для размещения на сайте. В Фотошопе работают как профессионалы, так и новички.

Эта программа обладает огромным арсеналом возможностей, изучить их полностью практически невозможно, но, на самом деле, каждая специальность требует применения своих, специфических инструментов. Тем не менее, перед началом работы следует настроить программу для того, чтобы работать в ней было легко и удобно.

При создании больших проектов Фотошоп требует значительных ресурсов компьютера, поэтому необходимо настроить производительность программы, чтобы она могла получить эти ресурсы. В этом случае вероятность того, что компьютер зависнет, и результаты работы пропадут гораздо ниже.

Кроме того, есть настройки, делающие работу удобнее. Например, быстрое масштабирование изображения, быстрое открытие документа и т. д.

Подробнее об этом можно прочитать в статье на блоге.

Это интересно
0

26.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены