Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фурнитура для стекла: назначение и преимущества

Стеклянные душевые кабины стремительно завоевывают популярность. Они изящны, элегантны и высокофункциональны. Благодаря стеклянной душевой кабине можно зонировать площадь ванной комнаты и сделать ее более удобной. Однако стеклянные двери и перегородки в ванной должны фиксироваться прочно во время монтажных работ. Для этого и предназначена фурнитура для стекла, купить которую можно по приемлемой стоимости для проведения всего комплекса работ по установке этого нужного устройства.

 

Фурнитура для стекла: назначение и преимущества

 

Почему стоит купить фурнитуру из стекла для душевых кабин ?

Комплект надежной немецкой или китайской фурнитуры обеспечит неподвижность всей прозрачной конструкции.  Душевых кабин очень много, они отличаются не только размерами, но и конфигурацией. Поэтому цена фурнитуры для стеклянных дверей доступна и отвечает высоким качественным показателям изделий.

Нередко можно увидеть кабины для душа, устроенные в простенке, в торце ванной комнаты или в углу, когда прямой угол, образованный стенами, блокируется изящной стеклянной дверью. Типовые проекты кабин в профильных магазинах также удивляют разнообразием форм, и в каждой из них используется фурнитура для стекла и стеклянных конструкций в Москве от лучших производителей.

Стенки как компактной, так и самой объемной душевой кабины могут быть выполнены из стекла

  • с пескоструйной обработкой;
  • с инкрустацией;
  • с матовым напылением;
  • с рельефным рисунком;
  • тонированного;
  • в виде витражных панелей;
  • в виде панелей, выполненных в мозаичной стилистике;
  • в виде разноцветных стеклянных панелей.

В любом случае, производители используют закаленное стекло, устойчивое к механическим воздействиям и агрессивной химической среде. Любой из этих вариантов наделен высокими декоративными свойствами. Некоторые кабины выполняются с таким изяществом, что являют собою настоящие арт-объекты.

Они служат не только функциональным местом для принятия санитарно-гигиенических процедур, но и для украшения интерьера ванной комнаты. А устойчивость кабине обеспечит фурнитура для стекла, в Москве она представлена в обширном ассортименте.

Функциональное назначение

Все дизайнерские идеи должны базироваться только на проверенных инженерных решениях, призванных обеспечивать разнообразный высококачественный функционал и простоту использования. Поэтому сразу после завершения проектных работ, связанных с формированием будущей кабины, и еще до начала монтажа необходимо купить фурнитуру для стеклянных перегородок душевой.

Самый сложный для исполнения вариант душевой кабины (пятиугольная конструкция) или самый простой (стеклянная раздвижная перегородка в торце ванной) будут длительное время радовать владельцев особым комфортом, если при монтаже использовались проверенные детали.

 

Это интересно
0

17.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены