Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3528 участников
Администратор linell
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Программа для удаления программ и оптимизации операционной системы 

Программа для удаления программ и оптимизации операционной системы



Отличный бесплатный деинсталлятор приложений в операционной системе Windows. Компания HiBitSoft опять радует своим очередным продуктом, на этот раз для правильного и комфортного удаления из системы установленного программного обеспечения. Особенность этого инструмента от других состоит в том, что он поддерживает групповое удаление, позволяет удалять встроенные в Windows10 приложения из Windows Store.
Ранее авторы предлагали воспользоваться абсолютно бесплатно HiBite Startup Manager и HiBit System Information. На нашем сайте можно бесплатно скачать всегда актуальные версии этих отличных продуктов.

Интерфейс программы, как дизайн с принципами управления других продуктов автора не изменён. Он прост, дружественный и логичный, что позволяет использовать его без каких-то сложностей даже людьми без знания английского языка. Все интуитивно понятно и просто. Опять же есть возможность использовать приложение, не инсталлируя в систему. Средство может быть запущено из любой директории.
Удобной функцией в HiBit Uninstaller является удаления программ посредством менеджера Windows Store Apps. Многие интегрированные приложения в современной системе просто не востребованы многими пользователями. После деинсталляции будет проведено мощное сканирование на наличие остатков и хвостов, а при желании можно выбрать расширенные дополнительное сканирование.

Читать далее

Это интересно
+1

17.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены