Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем сильнее вы цепляетесь за мужчину, тем быстрее его теряете!

Чем сильнее вы цепляетесь за человека, чем сильнее давите, тем больше отталкиваете. Чем больше боитесь потерять, тем быстрее теряете. Страх потери, злость, переживания, подстраивания и другие залипания в другого человека приводит к ухудшению отношений и возникновению сильной зависимости.

Если вы чувствуете, что сильно залипли на человеке, постоянно о нем думаете, испытываете напряжение и страх, то вам срочно нужно вернуться к СЕБЕ. Для начала постарайтесь выйти в позицию наблюдателя и просто начните смотреть на человека безоценочно.

Вот он говорит или делает что-то, просто отмечайте…Просто смотрите на него…Но не начинайте думать «а почему он так себя ведет», «а что он обо мне думает», «а как мне сделать, чтобы он….», «а как мне стать для него…», и так далее.

Сместите фокус на себя. И просто наблюдайте…Вот он ведет себя так-то и так-то. А мне это подходит? А мне это нравится или нет? А что я чувствую рядом с ним? А что я хочу чувствовать в отношениях?

Так вы «отцепитесь» от человека, «вылезете», наконец, из его поля и прекратите его давить собой. Чаще всего, когда вы убираете с человека свое «пятно внимания», снимаете зацикленность, человек разворачивается к вам, так как исчезает тяжесть и напряжение.

Когда вы только и думаете о том, как влюбить, удержать, усилить интерес, и так далее, вы зацикливаетесь и ваше пятно внимания полностью находится на партнере.

Вы заполняете все пространство между вами, оно переполнено вашими мыслями, эмоциями и энергией, оно НАПРЯЖЕНО, в нем нет гармонии и тишины. И как итог - партнер о вас не думает, а иногда даже хочет отдалиться, чтобы освободить, очистить это пространство.

Когда оно станет свободным, тогда он начнет думать о вас и у него появится место для своих мыслей и пространство для маневров.

Любой мужчина чувствует, когда женщина за ним бежит, цепляется за него, поэтому «ослабьте хватку» и отпустите ситуацию. Более подробно обо всем ЗДЕСЬ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 26  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены