Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как не зацикливаться на мужчине и к чему это приводит

Замечали ли вы, что когда вы общаетесь с мужчиной, который не слишком интересен для вас, вы чувствуете себя легко и свободно и ведете себя естественно. А когда начинается общение с интересным и значимым для вас мужчиной, ваша естественность куда-то пропадает и у вас не получается быть самой собой.

И мало кто понимает самую главную причину сложностей и неудач в отношениях с интересными для них мужчинами. И мало кто осознает настоящую причину различных душевных мук: от подавленного эмоционального состояния и апатии до сильного страха потери любимого.

Основная причина – это зацикленность на мужчине.

Это отсутствие выбора и страх одиночества, который и проистекает как раз из-за этого отсутствия выбора. Когда вы понимаете, что кроме этого вашего мужчины у вас нет общения с другими мужчинами, то каждую проблемную ситуацию в отношениях вы начинаете воспринимать как трагедию тысячелетия.

Когда женщина в состоянии зацикленности, она даже и думать не может о том, что на планете есть огромное количество мужчин, их миллиарды. И что из этих миллиардов мужчин, как минимум есть сотни тысяч, которые намного интереснее, привлекательнее, может быть богаче, чем тот, который на данный момент рядом с ней.

Основная проблема в том, что находясь в таком состоянии, женщина не воспринимает мужчину адекватно. Она его идеализирует. Она думает, что без него Земля остановится, она думает, что без него она не сможет прожить и дня, что он лучше всех, что он самый родной и близкий. Она постоянно думает о нем, практически каждую секунду. Одним словом, она его любит, и жить без него не может.

Да, любовь – чувство прекрасное и оно схоже с тем, что описано выше. Но все же, здесь больше речь идет о зависимости, чем о любви. Истинная любовь не приносит страданий, так как отличается от страсти своей спокойной радостью и солнечным счастьем.

А то, что описано выше – это зацикленность. И пока женщина вот так зациклена на мужчине, у нее не будет с ним счастливых отношений. Потому что не будет в душе гармонии и радости, а будет только страх и напряжение. А какому мужчине понравится жить рядом с напряженной, цепляющейся за него женщиной?

Зацикленность на мужчине. Что может помочь? Читайте здесь…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.08.2023
Пожаловаться Просмотров: 33  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены