Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
Администратор Galina_Yanochkina
Администратор kumargo
Модератор domash

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
pingvinuss88 пишет:

Капельница от запоя

Запой – это форма алкогольной интоксикации, характеризующаяся длительным непрерывным употреблением алкоголя в количествах, вызывающих тяжелую степень опьянения.

При запое наблюдается выраженное прогрессирующее снижение количественного контроля за потреблением алкоголя, патологическое влечение к спиртному в сочетании с явлениями психической и физической зависимости. Запой характеризуется стремлением больного продолжать прием алкоголя, несмотря на развитие тяжелых расстройств со стороны различных органов и систем.

Вывод из запоя! Сбрось оковы зависимости и вздохни свободно! Новая жизнь без пагубных привычек - это реально! Клиника Мед Алко станет твоим проводником к настоящему счастью и свободе, где нет места алкогольной или наркотической зависимости. Не жди - действуй! Позвони нам: +7(928)750-73-43 или оставь заявку на сайте rostov-alcomed.ru. Уже сегодня ты сможешь - избавиться от гнета зависимости, начать путь к здоровой и полноценной жизни, вдохнуть полной грудью и ощутить вкус истинной свободы. Вместе мы вернем тебе радость бытия! 

 

Подробне о капельнице от запоя.

 

Препараты для инфузии в клинике "МедАлко"

Это интересно
0

pingvinuss88 06.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены