Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каркасный бассейн на даче

Дача есть, грядки засажены, газоны ухожены, клумбы построены и украшены. Что еще нужно? Бассейн! И нет, мы не шутим. Это вчера бассейн в загородном доме был прерогативой богатых, сегодня – это доступно всем. Только представьте, сколько счастья подарит такой бассейн вашим детям. Тем более что установка бассейна на даче дело вовсе нехитрое и несложное.

В этой статье мы предлагаем вам познакомиться с технологией монтажа каркасного бассейна, но прежде стоит узнать об его особенностях.

Состоит такой бассейн из металлического каркаса, а чаша выполняется из специального прочного ПВХ (нескольких слоев). Пленка такого типа имеет в составе капроновую сетку, которая делает материал прочным на разрыв, помимо этого нагрузка воды распределяется между пленкой и каркасом. Иногда, если производится установка бассейна большого размера на даче, то используют и специальные металлические подпорки.

Особенность такого типа бассейнов в том, что они могут быть разной формы и любых размеров. Вписать их в ландшафтный дизайн участка можно будет без труда.

Читайте дальше

Это интересно
0

23.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 593  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены