Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7963 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать везунчиком за 20 дней

Среди окружающих нас людей есть как потрясающе везучие, так и откровенно несчастные. В чем «секрет» благополучия? Еще античные философы пытались понять, от чего зависит судьба человека: почему одним – сопутствует удача и «помогают небеса», а других – преследуют несчастья, вроде бы и не зависящие от них самих.

Абсолютно все люди  хотят стать удачливыми и везучими, ну а главное, счастливыми в жизни, но немногим в действительности это удается. И проблема состоит не в отсутствии везения или волшебной удачи; она находится в самом человеке, в глубинах его психики, в его бессознательном мировосприятии: себя, других людей и мира в целом.

Вы хотите быстро и кардинально изменить свою жизнь? Вы хотите стать везучим и удачливым человеком? Думаю, да.  Я вас уверяю, что вы можете стать таким человеком. Для кардинального изменения вам понадобится 20 дней, всего лишь. 20 дней – это ничто по сравнению с целой жизнью, которую в ваших силах сделать лучше и ярче.

Сегодня я расскажу вам, как за пять шагов и двадцать дней изменить свою жизнь к лучшему. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены