Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7956 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Купить оффшор в Гонконге для ведения бизнеса в Китае

В этой статье мы поговорим о возможности купить оффшор в Гонконге – готовую компанию, которая была зарегистрирована в Гонконге специально для продажи и не имеет никаких активов и истории деловой активности.

покупка готовой гонконгской компании

У готовых компаний в Гонконге, как правило, один директор и один акционер, чтобы потом было легче переоформить ее на нового владельца. Купить оффшор в Гонконге может абсолютно любой желающий из любой страны, так как местные власти не накладывают никаких ограничений на гражданство директоров и акционеров гонконгских компаний. Разрешены также корпоративные директора и акционеры, при условии, что хотя бы один директор будет представлен физическим лицом.

Купить оффшор в Гонконге: в чем преимущество?

Коротко говоря, если возраст гонконгской компании не играет для Вас абсолютно никакой роли, всегда нужно регистрировать новую компанию в Гонконге. Ранее некоторые решали купить оффшор в Гонконге, когда им срочно была нужна гонконгская компания для работы, заключения нового контракта и т.д. Сейчас этот фактор потерял свой смысл, так как регистрация новой компании занимает столько же времени, сколько и переоформление готовой компании в Гонконге.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

18.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 402  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены