Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автоматизация бизнеса с JustOm

Инфобизнес - многогранный, непрерывный, цельный бизнес. В нём постоянно происходят различные процессы. И всё это необходимо контролировать предпринимателю. Гораздо легче держать руку на пульсе, используя для этого специальные инструменты. Помочь в этом может сервис JustOm.

Сервис JustOm - это уникальный инструмент для ведения бизнеса в сети. Он позволяет автоматизировать инфобизнес, сделав так, чтобы все процессы происходили на автопилоте. Функционал сервиса включает в себя все необходимые инструменты для комфортного ведения инфобизнеса.

Рассылка с push-уведомлениями, подключение приёма платежей на сайте, коммуникация с сотрудниками. Так, можно организовать работу целого коллектива и следить за выполнением работ из личного кабинета. В этом сервисе все продумано и работает на увеличение продаж и прибыли.

С помощью рассылки подписчики будут возвращаться на сайт снова и снова, получая всплывающие уведомления в своём браузере. Оплата инфотоваров станет полностью безопасной и понятной для покупателя благодаря продуманной системе приёма платежей. Всё это повлияет на увеличение лояльности к вам, принося новых подписчиков и покупателей.

Читать далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 197  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены