Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета магги

Диета магги – новинка среди актуальных сегодня эффективных методик похудания и благодаря сбалансированности питания безопасных для худеющего организма достаточно щадящая система качественного снижения веса.

Ведь диета магги, в сравнении с гиперпопулярными, но очень вредными экспресс-диетами;

во-первых, не предусматривает временных ограничений для потребления пищи;

во-вторых, обещает постепенное преображение фигуры с максимальными и уже безвозвратными потерями лишних килограммов и с минимальными негативными физическими и психологическими последствиями.

Диета магги, которую диетологи называют универсальной (поскольку сносная и практичная диета магги предназначена для людей любого пола, возраста, степени ожирения и пр.), рассчитана на 4 недели строгого питания, за которые реально лишиться от 10-ти до 30-ти килограммов избыточного веса.
В том, что диета магги – самая демократичная (ведь диета магги разрешает пить даже газированную воду, кофе, любой чай, однако без сахара, молока, сливок), убеждает меню, что категорически исключает жирные мясные и даже овощные бульоны и масла.

Белковая диета магги, завтрак которой всегда состоит из 0,5 свежего грейпфрута и 1 варёного яйца, требует потреблять только рекомендуемые продукты.

Диета магги (ещё называют яичной)  1-4 ая неделя

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены