Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36 участников
Администратор Алёна Краева

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Венчание в православной церкви – правила. Зачем нужно венчаться? Что нужно для венчания?

венчание в православной церкви правила

Друзья, 
многие читатели моего блога задают вопросы в рубрике Религия и Вера. Чтобы ответить на них, я решила сделать серию статей по самым часто задаваемым вопросам.
1-я статья "Венчание в православной церкви – правила. Зачем нужно венчаться? В какие дни можно венчаться? Что нужно для венчания? ВИДЕО Ответы священника"

Тема статьи: венчание в православной церкви – правила. И мне хотелось бы рассказать Вам о венчания не просто, как о красивом обряде, а как о таинстве, которое может необъяснимым и неведомым для «человеков» образом повлиять на всю Вашу жизнь. И не только на Вашу, но и на жизнь Ваших детей.

Моя бабушка говорила мне, что люди венчаются не для себя даже, а для своих детей. Ведь в таинстве венчания пара благословляется на рождение и воспитание детей.

В статье я расскажу Вам о таинстве венчания в православной церкви доступным языком. И обязательно отвечу на все-все вопросы, которые возникают при подготовке к венчанию. Также в статье Вы найдете видео с ответами священника на все волнующие Вас вопросы о венчании.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

Читать полностью 

Это интересно
0

18.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 455  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены