Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1242 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топ бесплатных редакторов для монтажа видео + программы для начинающих

Монтировать профессиональный клип для рекламы и делать видео об отпуске для родственников — задачи разного уровня и видеоредакторы для них будут разные. В этой статье мы расскажем про полностью бесплатные программы с настраиваемыми плагинами и редакторы для новичков, которым не нужны все эти сложности. Это поможет вам определиться, какой софт выбрать лично для себя.

 

Преимущества и минусы бесплатных программ

 

Главное преимущество программ из списка ниже в том, что они бесплатны. Это открывает пользователю свободу выбора — он может скачать их все, протестировать, и выбрать то, чем будет пользоваться постоянно.

 

С другой же стороны, полностью бесплатное ПО не всегда работает стабильно. Если в него можно загружать плагины от сторонних разработчиков, оно уязвимо — некорректно написанный код может вывести из строя всю систему. В некоторых таких приложениях бывает много рекламы, чтобы продукт имел хоть какое-то финансовое обеспечение. Часто программы с открытым кодом созданы руками вольных разработчиков, поэтому не ждите от него качественного юзабилити и оперативной тех. поддержки — проблемы и баги придется решать через форумы сообществ.

 

Читать продолжение статьи...

Это интересно
0

28.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены