
Тяжело ли создать продающую страницу без технических знаний? Если на этот вопрос Вы ответили положительно, тогда Вам просто необходимо прочитать этот отчет о тренинг-интенсиве, который завершился 5 марта.
Тренинг шёл 10 дней и занятия были каждый день. Участникам было не очень легко, но они всё таки дошли до конца. В отчете Вы увидите фото с тренинга, подробное текстовое описание, а также видео отзывы реальных участников этого интенсива.
Ведь кто может лучше рассказать о тренинге, чем его живой участник. Поэтому в отчете Вы увидите несколько видео отзывов и мнений о тренинге. Кстати по поводу участников: их было достаточно много и они были из очень разных стран (Италия, Англия, Россия, Украина, Германия и Беларусь). Это я также рассказал и показал в отчете.
Читайте подробный отчет здесь - отчет о 10-дневном тренинге-интенсиве.
--------------------
С Уважением, Юрий Немец

Последние откомментированные темы:
-
Волшебная кнопка для ВКонтакте
(1)
O.leg
,
26.05.2018
-
Криптовалюта или деньги мимо карманов банкиров!
(1)
kaira-27
,
11.07.2017
-
Как сэкономить время при просмотре видео
(1)
ev.vergus
,
02.07.2017
-
Свой сервис рассылок с гарантированной доставкой писем
(1)
O.leg
,
30.09.2016
20251119185131