Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор KatiaKrasota

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дешевле вылечить суставы 1 раз - чем лечить их постоянно!

Вы не потратите время зря прочитав мою историю, это я Вам гарантирую!

ДЕШЕВЛЕ ВЫЛЕЧИТЬ СУСТАВЫ 1 РАЗ - ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ИХ ПОСТОЯННО!

АРТРОЗ СДЕЛАЛ МЕНЯ ИНВАЛИДОМ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ, А С ПОМОЩЬЮ 4Х РАСТЕНИЙ Я БЫСТРО ВОССТАНОВИЛ ХРЯЩЕВУЮ ТКАНЬ И СУСТАВЫ

Хочу поделиться с Вами своей историей, как я будучи здоровым человеком за 2 месяца сел в инвалидное кресло, а после быстро вылечился и стал на ноги!

Меня зовут Алексей Николаевич Макарчук, мне 46 лет, я из города . Никогда в жизни не могу подумать, что заболевание суставов это очень серьезно, я как и каждый человек всегда думал: “ Я когда нибудь сяду в инвалидное кресло? Да нет, со мной такого точно не будет….” Так наверное читая эти слова, думает каждый….но я недооценил обычную боль в суставах….

Началось все так, в самый обычный день, я шел на работу и почувствовал в коленях не очень сильную, но какую-то резкую, неприятную пронзительную боль. Поначалу естественно не придал этому никакого значения, мало ли где может кольнуть, заныть – само пройдёт, ибо всегда всё как-то само проходило, рассасывалось, заживало и т.д.. Но в этот раз не прошло, а очень даже наоборот, через пару месяцев колени начинали болеть при обычной ходьбе, и с каждым днем мне становилось все хуже и хуже..

Я решил что у меня перенапряг суставов, от активной жизни ( работа на ногах, занимался в то время спортом) подумал что надо отдохнуть, взял отпуск, чтобы колени максимально разгрузить, мазью какой-нибудь помазать и все точно-точно пройдет. Наверно многие уважаемые читатели в своих случаях рассуждали так же. Но от таких мыслей и мазей легче не становилось, к боли усиливались, при чем достаточно быстро за короткий промежуток времени, в дошло до того что я просто перестал вставать на ноги через месяц, и я стал передвигаться по квартире в инвалидном кресле, уходила суточная доза обезболивающего — две таблетки минимум.

Одним словом ситуация из как казалось небольшой неприятности уверенно и быстро переходила в страшную реальность, я даже представить не мог что уже через несколько месяцев не смогу вставать на ноги из за страшной боли!

Если заболел – надо идти к врачу, он знает про болезни много, он будет их лечить до самой вашей смерти, это его работа...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

30.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 47  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены