Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать свадебное платье?

 

Как выбрать свадебное платье? Я, как представитель мужского пола, наверное, не должен давать советы в таком истинно женском деле, как выбор платья. Но я не буду давать вам советы по выбору модного фасона, модного цвета и т.д.Я попытаюсь рассказать вам о самом процессе выбора платья. 

Все невесты, так или иначе, могут забыть кое о чем, или просто не подумать. Вот мы и попытаемся сделать так, чтобы процесс выбора вашего свадебного платья был осознанным.

Свадебные журналы

Итак, для начала,  хотелось бы рассказать вам о свадебных журналах, которые вы с упоением читаете. Такие вещи иногда вводят нас в замешательство. Там изображены просто шикарные свадебные наряды, и вы надеетесь, что найдете их  в своем городе… Хм. А вы никогда не обращали внимания на то, что цены на эти платья указываются довольно редко? Да, глянец не плох для создания будущего образа или подобия образа. Но если вы придете в салон, откроете журнал и скажете: « Вот такое хочу!!!» — не факт, что люди удовлетворят ваше желание.

 

Фигура

Девушки, будьте реалистками. Я видел невест, которые шли против своей фигуры, не обращая внимания на свои недостатки. Утянутое платье, из которого просто вырываются «бока», образовываются складки и т.д. – выглядит довольно ужасно. Такое ощущение, что в бочку.........................Читать далее........

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 768  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены