Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать настоящий французский маникюр

Французский маникюр 

 

 

 

 

 

 

Сегодня в любом косметическом магазине можно приобрести специальный набор для создания французского маникюра. В него, как правило, входят: трафареты-наклейки, белый карандаш, белый лак для рисования линии улыбки и соответственно базовое покрытие, натурального розового или бежевого цвета. Если вы уверены в своих силах и имеете твердую руку, то можете купить белый лак с тоненькой кисточкой и не пользоваться трафаретами.

Прежде всего, ногти нужно привести в порядок. Протрите их ваткой смоченной в жидкости для снятия лака. Не забудьте провести ухаживающие процедуры для рук, например ромашковую ванночку, которая замечательно размягчит кутикулу и успокоит кожные покровы.

Обработайте ногти. Сейчас популярен необрезной маникюр, который не требует особых навыков и в тоже время не травматичен. Для этого на кутикулу необходимо нанести  специальное смягчающее средство, после чего сдвинуть ее апельсиновой палочкой. Если есть заусенцы, то их необходимо аккуратно срезать щипчиками. Пилочкой придайте ногтям нужную форму и покройте их защитной основой, благодаря этому лак будет держаться намного дольше.

Если вы решили воспользоваться набором для французского маникюра, то пришло время их наклеивать. Обратите внимание на то, что кончик ногтя должен остаться свободным. В принципе вместо наклеек можно использовать скотч, или же изоленту. Повторимся, что если у вас твердая рука, то вы вполне сможете обойтись без трафаретов, выведя линию улыбки тонкой кисточкой.

Подробнее:

Это интересно
+1

06.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 795  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены