Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безумная мечта.

У вас были грандиозные цели, планы, мечты? Если да, то это ОТЛИЧНО!

Сколько людей мечтали подобным образом? Эдисон, Форд и другие... И все они добивались успеха. Добьётесь успеха и вы. Сколько было у них преград? Сколько друзей и родных от них отказывались! Но они знали, что добьються успеха!

После успеха они преобретали ещё больше друзей и знакомых, причём тех, кто желает им успеха. Что же объединяет их всех? Непреодолимое желание достичь цели. Все они стремились к своей мечте, преодолевая трудности и проблемы. Так почему мы стонем, жалуемся, сожалеем? Почему у нас нет крепкого основания веры? Хотя многие из них были верны только себе, у нас, современных людей, есть гораздо более возможностей и Божьих благословений, чем когда-либо. Все они – возможности – не далеко. Бог недалеко от каждого из нас. А почему тогда многие не видят (или не хотят видеть) возможности? Просто они ещё не готовы. А возможно ли для них вообще быть полностью, абсолютно, стопроцентно быть готовыми? НЕТ! У них всегда найдётся повод не делать то, что для них же самих важно. Ведь никто им с детства не говорил: рискуй, но в меру. Нет, им говорили: не рискуй вообще, не бери кредиты, не ставь себя под опасность. Но заметьте: я говорю о том, чтобы вы сейчас же пошли скалолазом. Я имею в виду здоровое отношение к риску.

Цель оправдывает средства, потраченные на её достижение. Эта фраза уместна, но только в том случае, если речь идёт не о человеческой жизни....

Всё, что делаете – делайте для Господа и для себя. Неважно, какая у вас профессия. Не важно, сколько вы зарабатывали раньше. Главное – пользоваться возможностями и реально смотреть на вещи. Всё – или почти всё – зависит от самого человека. Остальное – работа Бога. Все дела, которые вы делаете, делайте с радостью и с удовольствием. Сейчас я пишу статью. Я представляю себя тем, про кого я пишу. Я верю, что самый счастливый человек – это тот человек, у которого на первом месте стоит Бог, а на втором – его любимое занятие. Друзья, будем счастливы, работая на себя........ И даже, если вы работаете на кого-то – делайте это с улыбкой. Мечтайте о повышении, стремитесь к повышению, ставьте цели, но помните: ЛЮДИ ДОБИВАЛИСЬ УСПЕХА, ТОЛЬКО СОТРУДНИЧАЯ С БОГОМ И С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.

 

Получить бесплатно мастер-класс «Чем старше, тем моложе!»

Это интересно
0

07.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены