Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1 участник
Администратор Суперстарс

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дистанционное образование 5 класс

Дистанционное обучение в 5 классе онлайн-гимназии No1 дает возможность получить качественное школьное образование, не выходя из дома. Учебный процесс полностью организован в цифровом формате. Ученики занимаются по индивидуальному расписанию, участвуют в онлайн-уроках, проходят тестирование, сдают контрольные работы дистанционно.

Программа 5 класса включает обязательные предметы - русский язык, литературу, математику, историю, географию, биологию, а также иностранный язык, информатику, музыку, изобразительное искусство. Учителя проводят интерактивные уроки в режиме реального времени с использованием мультимедийных презентаций, онлайн-доски, чата. Записи занятий доступны для просмотра в любое удобное время.

В гимназии действует электронный дневник и журнал успеваемости. Ученики и родители в режиме онлайн могут отслеживать текущую успеваемость, домашние задания, расписание. Техническая поддержка оказывает помощь в решении возникающих вопросов. Дистанционное обучение позволяет получить качественное дистанционное образование 5 класс, не выходя из дома.

Это интересно
0

27.08.2023
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены