Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Беспроигрышные ниши для постов в Инстаграм

Основные мифы продвижения в Instagram. Выйти в топ с помощью хэштегов, у вас, скорее всего не получится. Если получится, то результат будет близкий к нулю. Не стоит закупать ботов, потому что из- за этого у вас станет меньше рейтинг вовлеченности и ваши посты будут алгоритмом ранжирования Инстаграм понижаться, вас будут видеть меньше настоящих людей из-за этих самых ботов. Не рекомендую обращаться в блогерские агентства, которых в последнее время развелось вагон и маленькая тележка. Я не рекомендую делать так, как делают все, писать на странном суржике, псевдо языке и смеси нижегородского английского, эмодзи и хэштегов. На самом деле, этот новый псевдо язык очень много людей раздражает.

Fashion (Мода)

 

Нужно сказать, что для марок одежды в Инстаграме очень хлебная нива. При этом они поразительно боязливы в этой социальной сети. Они понимают Instagram только как интернет-витрину и при этом очень однотипны в своем присутствии в Инстаграм. Они все просто делают какие-то луки, у всех скопированное описание, обязательно указание как с ними связаться в Ватсапе, эдакая смесь из эмоджи, хэштегов и такого нижегородского английского. Это тоже на самом деле довольно смешно, и нужно понимать, что если мы хотим продвигаться в Инстаграме и у нас одежда, нам нужно здесь выделиться и придумать что-то новое, потому что мы сольемся с этой серой массой.

Фитнес.

Здесь тоже очень понятная механика. Девушка качает определенные части тела, либо юноши ходят в спортзалы, работают над своим торсом, соответственно, выкладывают это в максимально выгодных ракурсах, и аудитория рукоплещет, потому что хочет быть такими как они. Это явление получило название фитоняшек.

Читать далее = Магнитный контент для Инстаграм...


 

 

 

 

 

 

 

Это интересно
0

12.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены