Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чудо-сад цветов в Дубай (превью)

Казалось бы, чем еще может удивить людей Дубай? Небоскребы, крытые лыжные трассы, фонтаны, футуристическая архитектура, суперкары, искусственные острова, все это для любознательных людей уже не в новинку. Чтобы не открылось нового в Эмиратах, и в частности в этом городе, это уже будет привычным делом, и можно ли подумать, что есть еще что-то, чем можно заинтересовывать или удивить. Оказывается, можно все-таки кое-что найти.

Чудо-сад Дубай, или Дубай Миракл Гарден – это цветочный сад, расположенный в районе Дубайленд, представляющий собой большой развлекательный комплекс. Площадь цветочного покрова немалая и составляет 72 тыс. м². Благодаря таким размерам Чудо-сад Дубай считается наибольшим цветочным садом в мире, в котором на данный момент высажено более 45 млн. цветов, и их количество ежегодно увеличивается.

Открытие парка было приурочено ко Дню св. Валентина в 2013 году. Из-за своей красоты Чудо-сад Дубай в 2015 году был удостоен премии Moselle Award for New Garden Experiences. По сути, архитекторам и дизайнерам удалось создать искусственный оазис среди пустыни. Для создания этого чуда были привлечены ландшафтные мастера с США и Европы, а большую часть растений было завезено из зарубежья, в основном из Италии, Германии и США.

Читать продолжение

Это интересно
0

10.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены