Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коронавирус в Италии

Италия ввела чрезвычайные меры по предотвращению распространения коронавируса в связи с самой серьезной вспышкой в Европе: в этой стране заболело уже больше 100 человек.

Число заразившихся новым коронавирусом Сovid-19 в северном регионе Ломбардия выросло до 89, о чем в воскресенье сообщил губернатор провинции Аттилио Фонтана. Таким образом, всего в Италии пока подтверждено более сотни случаев.

Премьер-министр Джузеппе Конте объявил о новых мерах в субботу после того, как стало известно, что двое итальянских граждан умерли от этого заболевания: 78-летний мужчина с подтвержденным диагнозом "коронавирус" - он умер в провинции Венето, а также 77-летняя женщина, которая скончалась в Ломбардии (о том, что у нее был вирус, стало известно только после вскрытия). 

Несколько десятков городов в этих двух северных провинциях теперь посажены на карантин. Около 50 тыс. местных жителей получили предписание от властей сидеть по домам. 

Как пояснил премьер-министр, без специального разрешения отныне запрещено входить или покидать зоны, где был зафиксирован новый вирус. В этих районах отменены занятия в школах, как и все спортивные мероприятия, включая матч чемпионата Италии по футболу (Серии А) , который должен был состояться в это воскресенье.

Вспышка коронавируса отразилась и на Миланской неделе моды: показ коллекции Джорджио Армани, стоящий в графике на 16:00 по местному времени в воскресенье, состоялся при пустом зале, так как приглашенных просили не приходить. 

  Источник: Лента - Adtprofit

Это интересно
0

24.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены