Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Странный лимузин

Фюзеляж гражданского бизнес-джета Learjet снабдили колесами и автомобильным двигателем. А еще к машине прилагается тягач. Построен этот странный лимузин еще в 2018 году, но на его разработку ушло два года. Алюминиевый самолетный корпус длиной почти 13 метров укрепили при помощи специально разработанной рамы, поставили на 28-дюймовые колеса и оснастили 8,1-литровым восьмицилиндровым мотором Vortec от General Motors.

Того же происхождения и автомобильные органы управления, но в распоряжении водителя еще и множество камер наружного наблюдения. Попасть в салон можно при помощи откидного трапа с правой стороны лимузина. В салоне имеется достаточно места для вольготного размещения 18 пассажиров.

Статус лимузина подкрепляется и соответствующим оборудованием интерьера, которое включает, к примеру, 17-киловаттную акустическую систему и 42-дюймовый экран, кожаные кресла с ромбовидной прострочкой. К слову, динамики вмонтированы и в те места, где ранее располагались реактивные двигатели:  акустическая система Limo-Jet наверняка сможет озвучить целый стадион. Части хвостового оперения умеют складываться, что не мешает, допустим, проезду по тоннелям. 

В ближайшее время этот экстравагантный лимузин будет продан. Торги состоятся в конце июня этого года. Ожидания аукционистов пока не озвучены, но, вполне возможно, Limo-Jet обойдется новому владельцу в сумму, которая выражается семизначным числом. 

Источник: Авто-мир

Это интересно
+1

08.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены