Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
76 участников
Администратор AshWilliams

Последние откомментированные темы:

20240426141121

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отзыв об использовании подарочных сертификатов Daroo

Общее впечатление от сертификаторв Дару у меня скорее положительное, чем нет. Это довольно неплохая палочка-выручкалочка как для забывчивых, так и для любителей все спланировать заранее максимально идеально. Постараюсь подробно расписать про плюсы и минусы такого рода подарков. Заранее скажу, что сам я покупал такие подарки раз пять, и каждый раз это был довольно удачный опыт.

Преимущества сертификатов Daroo

У них большой выбор подарков на любой вкус и ценовую категорию. Можно выбрать как недорогой приятный сертификат на вкусняшки, так и солидный подарок где цена уже будет соответственно внушительная. Действует система скидок, помимо этого есть накопительная схема: за каждый купленный сертификат вам начисляется бонус в личный кабинет. В дальнейшем этот бонус можно также использовать для оплаты новых покупок (но не более определенного процента от стоимости). На мой взгляд, довольно удобно, разве что скидку могли бы сделать побольше.

Также эти подарки удобны тем, что их могут привезти в любое место с курьером. Можно и самовывозом забирать, но мне предпочтительнее курьерская доставка. Пусть это и стоит дороже, зато не нужно тратить время на поездку до пункта самовывоза. Как по мне, это решающий аргумент. Лучше немного переплатить, чем провести пару часов в разъездах.

Минусы сертификатов

Следует, однако, иметь в виду что ложкой дегтя в сертификатах Дару является их срок годности. Это, впрочем, беда любых подарочных сертифкатов: они ограничены во времени. И это не круто, потому что зачастую уложиться в предоставленные для активации 1-3 месяца бывает сложно. Но как уж есть, с этим приходится мириться.

Подводя итоги, преимущества определенно перевешивают недостатки. Стоит ли покупать такой подарок, решайте сами. Я лично считаю, что это неплохая альтернатива приевшимся стандартным подаркам.

Это интересно
0

25.06.2017 , обновлено  25.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 454  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены