Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
76 участников
Администратор AshWilliams

Последние откомментированные темы:

20240426101230

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аквалоо отзывы: как мы отдохнули всей семьей

В прошлом году первый раз поехали в Сочи и попали в Аквалоо. Сразу скажу, что первое впечатление было не очень положительным. Номера мы особо не рассматривали, а сразу побежали к морю. Спустились быстро, а вот подниматься в обед было очень сложно, да ещё и 3-х летний ребенок на руках. Сразу расстроилась, так как показалось что это не лучший вариант для отдыха с детьми. Но после я кардинально изменила своё впечатление! Тихая, спокойная территория, личный пляж, где нет сотен других отдыхающих, а каждый имеет возможность плавать, отдохнуть загорать. Отдохнув с дороги и вкусно покушав (к счастью мы взяли пакет «Всё включено»), мы ещё раз отправились на пляж и второй подъём нам уже не показался таким крутым. Видимо с дороги сказалась усталость и раздражительность после перелета.

Отзыв о персонале в Аквалоо

Спасибо большое персоналу за помощь. Ребята все очень приятные, с пониманием отнеслись к нашей шумной компании. Дети носились по этажам, часто бегали по лестницам и выбегали на территорию, но никто не делал особых замечаний. Я как мама понимаю, что нужно обеспечить комфортный отдых и другим посетителям,  но ведь детям нужно куда-то деть энергию, а нее просто сидеть на пляже. Даже после аквапарка у них энергия бьет через край и ей надо дать выход! Благо территории Аквалоо большая, есть вдоволь побегать и порезвиться. С собой мы брали мячи, бадминтон, скейтборды. Ребята на территории могли свободно играть, а я не беспокоилась о том, что они выбегут на проезжую часть или в целом выйдут за территорию комплекса. 

В АкваЛоо провели 10 дней, отлично накупались и хорошо отдохнули. Детям было чем заняться, старшего дважды выводили в аквапарк, где он испытал практически все водные аттракционы, а младшая дочка отлично обустроилась на пляже, купалась от души. Детское питание мы не пробовали, так как Маша у нас уже кушает всё то же, что и мы. Взрослые же порции оказались большими, приготовлено всё по-домашнему. Шведский стол также очень недурен. Если кто-то хочет отдохнуть в спокойном и тихом месте, набраться сил, полежать на солнышке и покупаться в чистой водичке, то Сочи для этого идеальный вариант. Плюс мы несколько раз ездили на экскурсию по вечернему городу. Скажу вам, прямо захватывает дух!!! Вечерний Сочи это сказочная красота. Будете иметь возможность, обязательно съездите на экскурсию, которую можно заказать прямо с Аквалоо. Особенно нам понравились обзорные площадки, откуда город открывается с высоты птичьего полёта, поющие фонтаны и прогулка по морской набережной. Запах июньских цветов и морской закат на фоне великолепных пальм создаёт просто неимоверную картину! А если вы не поленитесь прогуляетесь еще и на набережную Приморскую, которая немного дальше от центра города, можете насладиться не шумной и яркой толпой, а великолепной красотой природы. Плюс посетителям доступны многочисленные кафе и бары, можно посидеть и отдохнуть в приятной обстановке. Нам повезло, потому что с Аквалоо автобус нас забрал ну а после отвёз прямо под дверь комплекса. Не пришлось искать транспорт, вызывать такси или добираться своим ходом. Да и с трансфером в аэропорт проблем никаких не было. Большое спасибо персоналу за внимательный подход к каждому клиенту. Сейчас такое не везде встретишь.

Сын просил ещё свозить его на дайвинг, но у нас уже просто не хватило на это времени. В этом году вновь планируем отпуск в Сочи, и остановимся опять в Аквалоо. Зачем искать что-то другое, если условия пребывания, питание, обслуживание нас вполне устроило, да и стоимость тут на порядок ниже, чем в аналогичных комплексах Сочи. О гостиницах даже речи не может быть, там цены просто запредельные, и это без питания. А у меня совсем нет желания стоять на кухне и 3 раза в день готовить!

Это интересно
0

05.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены