Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
76 участников
Администратор AshWilliams

Последние откомментированные темы:

20240426121954

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мастерсанузлов - отзыв клиента

Недавно сделали ремонт в ванной, получилось здорово. Прожили в квартире 12 лет, а вот капитальный ремонт затеяли только недавно. Дом старый, трубы тоже, поэтому искали тех кто смог бы все заменить от и до. Наткнулись на рекламу Мастерсанузлов.ру (http://mastersanuzlov.ru/), про них писали что узкая специализация. Порыскав еще по сети, нашел их сайт, изучил расценки. Полученная по предварительным онлайн-подсчетам сумма меня устраивала, так что позвонил им. Договорились, что на следующий день пришлют прораба. Он приехал без опозданий, все разъяснил. Оказалось, он и сам мастером раньше работал, так что в курсе всех деталей. Подписали договор там же, никуда не пришлось ехать.

Материалы для работы фирма привезла в первые два дня работы, постепенно подвезли все. Удачно, что они сами занимаются доставкой. У меня на это не было времени.

Ремонтировали ванную около месяца. Поменяли трубы на новые, наконец-то прекратился шум в них, который мешал спать. Провели полный ремонт стен, потолка и пола. Уложили плитку и кафель, все ровно, я потом специально каждый шов просматривал – чистая работа. Понравилось, что мастера не ночевали у нас ни разу, а по утрам приходили всегда вовремя. Пунктуальны они были и при сдаче работы: уложились точно в срок.

Однако, в процессе ремонта все же возникла одна загвоздка. У нас был совмещенный санузел, его мы решили убрать. Во время демонтажа за сантех кабиной открылась еще одна ниша, и площадь увеличилась. В итоге пришлось докупать стройматериалы для этой ниши, не оставлять же ее было. К сумме ремонта добавилось 4000 рублей, не очень много если брать во внимание все наши расходы.

Подводя итоги, все-таки хотел бы порекомендовать эту фирму. Не так много сегодня на рынке компаний, которые работают со славянскими бригадами. Тем более мастера опытные, все в руках спорится. И не затягивали со сдачей объекта. 

Это интересно
0

26.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1991  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены