Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
43 участника
Администратор nelena

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Классическое платье и комплекс образов

Если в вашем гардеробе всего одно платье, не расстраивайтесь !

 

Главное, чтобы оно было классическим …

 

Тогда из него с легкостью можно создать десятки стильных образов !

 

Предлагаем пошаговый алгоритм создания комплектов с одним платьем:

 

1.) Для начала нужно подобрать «правильное» платье, т.е. идеально подходящее вам по всем параметрам – длине, фасону, цвету, простого кроя, из однотонного материала.

 

2.) Второй шаг — варианты кардиганов, жакетов, жилетов, сочетающихся с платьем по цвету, фактуре, стилю. Это необходимо для создания многослойных комплектов.

 

3.) Выбираем аксессуары: платки, шарфы, ремни, броши, подвески, браслеты, дополняющие платье и привлекающие внимание к достоинствам фигуры. Обращайте внимание на цвет аксессуаров около лица – именно он будет влиять на то, насколько свежо и молодо смотрится ваша кожа. Помните, украшения у лица заставляют окружающих слушать вас внимательнее, пояс приковывает внимание к талии и т.д. Задумайтесь, куда вы хотели бы привлечь внимание окружающих.

 

Самый простой и эффективный способ создать законченный образ – дополнить простое классическое платье аксессуарами. Это может быть шарф или платок. Хорошо, если цвет аксессуара будет контрастным, ярким, придавать парадность и свежесть образу.

 

Кроме того, классическое платье послужит прекрасным фоном для интересных украшений. К примеру, дополните его оригинальным ремнем и / или крупным украшением на шею.

 

Несколько сезонов подряд из моды не выходит многослойность. Наденьте кардиган, пиджак, жилет или свитер, и ваш образ в платье станет новым. Например, для работы в офисе или деловых встреч сдержанное платье можно дополнить стильным коротким жакетом, желательно однотонного цвета. Для прогулок и встреч с друзьями можно комбинировать классическое платье с кожаной или джинсовой курткой, болеро. Хорошо сочетаются в таком стиле этнические украшения и обувь на низком ходу или невысокие сапожки.

 

Если фасон позволяет, наденьте под платье водолазку или рубашку, получится еще один новый комплект. Помните, что в вашем распоряжении всегда есть обувь и сумки, которыми можно разыграть образ.

 

Это интересно
0

23.01.2016 , обновлено  10.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены