Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
107 участников
Администратор lucky1969

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что вы должны знать прежде чем купить украшения с камнем гранат.

Украшения с гранатом принесут Вам удачу в любви! Этот камень считается камнем влюбленных, он разжигает чувства и страсть. Персидский поэт Хафиз писал: "Как солнечный луч воспламеняет гранат в твоем перстне, так сердце мое разжигает любовь к тебе". В древние времена подарок перстня с гранатом символизировал уверение в дружбе, любви, благодарности.

Тот, кто стремится к власти, носит на безымянном пальце перстень с гранатом. Существует легенда, согласно которой гранат имеет власть над людьми. Точнее, не она таится в нем, а он дарит ее своему хозяину. Если человек не уверен в себе, то гранат вселит в него надежду, спокойствие и оптимизм.Кто носит красный гранат, приобретает власть над людьми... Еще с древних времен о таинственных свойствах граната ходили легенды... Его почитали как священный камень...

Свойства, которые делают гранат замечательным драгоценным камнем, – это его яркий блеск (возможность отражать свет почти как зеркало) и насыщенные цвета. Красные гранаты не являются редкостью, поэтому качественные изделия из этих камней вполне доступны.

Почитать еще про украшения с гранатом

Это интересно
0

04.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 509  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены