Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2913 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой длины должны быть брюки - советы от А.Корфиати

Длина брюк — залог правильных пропорций

Правильная длина брюк

Брюки – очень популярная одежда, и в гардеробе каждой женщины есть, как правило, несколько брюк различных фасонов. Бесспорно, хорошо сидящие по фигуре брюки способны создать правильные пропорции, подчеркнуть изящество форм или скрыть недостатки фигуры. Однако, задумывались ли вы, что правильная длина брюк не менее важна, чем хорошая посадка? А ведь это именно так. Так какой длины должны быть брюки?

Слишком короткие или длинные брюки способны нарушить пропорции и полностью изменить внешний вид брюк. Причем речь здесь идет о незначительных, казалось бы, 2-3 см длины.

Стандартное утверждение, что длина брюк должна доходить до середины каблука верна лишь для классических женских брюк. Но в моде сегодня, помимо классических брюк, и укороченные брюки различных фасонов, и широкие брюки длины макси. Так какой же длины должны быть брюки?

Чтобы вам было проще определить длину брюк для каждой конкретной модели, мы предлагаем вам воспользоваться таблицей, в которой собраны самые популярные фасоны брюк с указанием их длин.

Какой длины должны быть брюки?

Это интересно
+2

26.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 669  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены