Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
363 участника
Администратор Сила в знаниях
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как уберечь себя от онкологии и активировать защитную систему организма на 100%

По статистике ВОЗ ежегодно диагностируется 19,3 млн новых случаев заболевания раком, из них около 10 млн умирает.

 

Беда в том, что более 79% людей обнаруживают онкологию на поздних стадиях, когда любая терапия бесполезна. И это главная причина такой высокой смертности от рака. Вторая по значимости причина — хроническое воздействие канцерогенных факторов.

 

Большинство людей постсоветского пространства даже не догадываются, в какой среде высоких онкорисков они живут! Страшно боятся болезни, но никак не помогают себе защититься от неё. А когда случается беда — впадают в панику и депрессию.

 

Хуже всего, что уставшие от «короны» и не заинтересованные в проблеме пациента врачи, не зависимо от стадии онкологии, предлагают 2 варианта: резать или отправляться на лечение за границу. Стоит ли упоминать стоимость такого лечения и диагностики?

 

Правда в том, что уберечься от рака и не прибегать к калечащим операциям — МОЖНО! Для этого нужно активировать трёхступенчатую систему онкозащиты организма. Более того, это можно сделать без дорогостоящих таблеток, терапий, капельниц!

 

Об этой системе не говорят в интернете или больницах, о ней знают лишь единицы, которые с умом переняли опыт наших предков, прямо раскрывающих все тайны здоровья и долголетия.

 

Врач Алесей Маматов потратил 22 года, чтобы собрать и усовершенствовать эти знания в одной программе. И сегодня эта программа доступна и Вам!

 

«Антирак» — 21-дневная программа по очищению организма и активации противораковой защиты без таблеток, уколов, капельниц, уделяя себе 15 минут в день.

 

Программа поможет в возрасте до 85 лет очистить и укрепить организм на клеточном уровне, снизив вероятность заболевания раком или рецидива до минимума. Кроме этого, программа поможет избавиться от уже имеющихся опасных онкосимптомов: красных родинок, кист, миом, полипов, узлов в щитовидной железе.

 

>>> УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСАТЬСЯ <<<

Это интересно
+1

30.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 83  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены