Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
51 участник
Администратор eliston

Последние откомментированные темы:

20240427011347

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

4K разрешение в видеонаблюдении – технология Ultra HD

4K разрешение в видеонаблюдении является самым последним достижением, которое стало финансово осуществимым для малого и среднего бизнеса. Разрешение – или размер изображения – является одним из ключевых компонентов в видеонаблюдении.

Индустрия видео безопасности является сложной и конкурентоспособной, но это не останавливает растущее осознание преимуществ технологии 4K.

Сегодня можно встретить несколько типов мегапиксельных камер: 2Mp IP-камеры, 4Mp, 5Mp, 6Mp и 8-мегапиксельные камеры видеонаблюдения, которые называются 4K-камерами безопасности.

Как правило, чем выше разрешение, тем лучше общее качество изображения. Камеры безопасности с 4K разрешением обеспечивают превосходную картинку с более высоким разрешением 3840×2160 и 8 мегапикселями. Использование таких моделей, в настоящее время, является отличным уровнем качества видеонаблюдения.

В последние годы 1080p (2Mp) достиг невероятных успехов благодаря рынку бытовой электроники. Рынок видеонаблюдения следует этому примеру. 4k Ultra HD в настоящее время является лидером в продажах. А в сфере видеонаблюдения обещает выдающееся качество изображения и мельчайшую детализацию.

 

Читать далее на сайте.

Это интересно
0

27.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены