Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
313 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ранние половые связи и их последствия

Ранние половые связи Ранние половые связи в понимании подростков являются полноценным времяпровождением, новыми ощущениями, здоровым образом жизни… Подростки начинают половую жизнь под влиянием естественного влечения к противоположному полу в период полового созревания. Под воздействием половых гормонов дети попадают в иллюзию любви. Они не способны управлять своими чувствами, так как очень далеки от моральных и этических убеждений.

По мнению родителей, любовные отношения – дело молодое и некорректно вмешиваться в их чувства. Самое страшное, что молодые люди и их родители не стыдятся ранней близости, считая половую культуру предрассудком.

 Науке неизвестны случаи негативного влияния воздержания на юношей и девушек до полной половой зрелости. Учеными доказано, что половое воздержание необходимо для полноценного духовного развития личности, самосовершенствования, повышения интеллектуального и культурного уровня. Можно ли оправдать родительскую некомпетентность в вопросах полового воспитания? Об этом вы узнаете в моей новой статье.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.12.2015 , обновлено  10.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1073  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены