Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
80 участников

Последние откомментированные темы:

20240426095656

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правильно надо думать

mirvocrug.ru

А что значит правильно думать? Я всё время задаю себе этот вопрос. Как посылать во Вселенную желания так, чтобы она меня слышала?

У меня иногда складывается впечатление, что у меня со Вселенной разные языки. Кто-то говорит: правильно формулируй свои желания. А что не правильно я формулирую? Когда я работала в банке, я просто мечтала о нормальной работе, с пятидневкой, с восьми до пяти, чтобы не носила белые блузки, получала достойную зарплату и у меня был хороший начальник. Всё сбылось. Но… У меня сейчас на работе столько драйва и трудностей, что  чаю попить некогда. Я не жалуюсь, просто констатирую факт. Или мне не хватало такого драйва и Вселенная мне его вместо бонуса подкинула?

Я много лет мечтала о квартире И вот наконец, она у меня есть. Но… Вместе с квартирой я приобрела ипотеку на пол зарплаты, коммунальные на две квартиры (та, в которой живу и та, которую приобрела) и занимательные выходные в виде ремонтных работ. Вот этого всего я точно не хотела. Или я как-то не так хотела? Точнее я не вкладывала в желания все подробности в виде конечной цели. Теперь данное желание переформулировать уже поздно.Так в чем суть правильного мышления? Нужно ли представлять себе процесс достижения цели или лучше сразу быть нацеленным на результат? Читать далее в источнике...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 474  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены