ПЕРЕПОСТ НАТАЛЬИ ХАРЧЕНКО.
ПРОПАГАНДА ДОГХАНТИНГА. СОКОЛОВА ЕЛЕНА ("Рысик", "Ламокс" на сайте живодёров)Наталья ХарченкоСанкт-Петербург, Россия
17 мая 2017 г. — Вода камень точит. Если изо дня в день нести в массы идеи догхантинга - кого-нибудь склонить на свою сторону однажды можно. Именно этого и добивается Елена Соколова.
Лично в жизни я её не встречала, хотя живем в одном городе и даже районе, но, женщина со своими догхантерскими идеями уничтожения собак - во всех группах догхантеров, во всех комментариях под постами, когда дохи убивают собак и об этом добрые! люди! информируют общественность. А дохи слетаются посмотреть как обсуждается их очередное убийство (убийцы всегда приходят на кладбище посмотреть на свою жертву) и гадят все вокруг.
Читайте, изучайте, осмысливайте, делитесь с единомышленниками. Учите других доброте. Только доброте!
Будьте нетерпимы к догхантерам, ко всякого рода проявлению зла, насилия и жастокости.
Добру мы можем научить на примере своих детей.
Своих детей эта женщина учит ненавидеть.
Мне очень стыдно за нее, насколько же надо так ненавидеть собак? Смысл всей жизни убить как можно больше? Собак не будет - вы, догхантеры, на людей станете бросаться?
Вы совсем с катушек слетели от своей слепой ненависти! Как вас таких моральных уродов родили и как вас земля носит?
--------------------------------
Соколова Елена ("Рысик", Ламокс" на сайте живодёров)
Ст. 282 УК РФ "Экстремизм" - разжигание ненависти и вражды (по признаку отношения к собакам - в данном случае).
Призывы к негуманному обращению с животными - а это тоже уголовная статья.
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=857.0
http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=390
Приложенный скрин - с форума.
Ссылка на мою страницу: скрин с угрозой от другой "активистки".
https://vk.com/id1544341#/id1544341?w=wall1544341_4665
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: