Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конструктор из надувных шариков oonies - отзыв

Действительно увлекательная игрушка!



Конструктор Oonies я приобрела на официальном сайте производителя после того, как увидела рекламный ролик на ТВ. Даже отзывы искать не стала, тот редкий случай когда точно знаешь - "это нам надо!)"

В яркой коробке из жёсткого картона аккуратно уложены: устройство для выдувания, подставка, заготовки шаров с аксессуарами и инструкция по эксплуатации. Множество предупреждений о необходимости изучить инструкцию и не использовать упаковку в качестве игрушки.

Устройство для выдувания легко собирается и не занимает много места.

Сам процесс надувания шариков выполняется очень просто, даже ребёнок 2,5 лет справляется без затруднений.

Принцип работы достаточно прост: заготовка шарика из мягкого эластичного материала помещается в круглый отсек и прижимается держателем, рычаг приводит в движение иглу насоса, которая пронзает заготовку и фиксируется внутри неё. Поршень насоса нагнетает воздух через иглу и в заготовке образуется воздушная полость - шарик-пузырь готов! Остаётся только убрать иглу, вернув рычаг в исходное положение, и извлечь готовый шарик.

Чтобы сделать шарики примерно одинакового размера, можно пользоваться наклейкой-подсказкой, расположенной на держателе: читать далее

Это интересно
0

15.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены