Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор Besk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жизнь - это игра мелочей и случайностей.

Жизнь - это игра мелочей и случайностей.

 

Вся наша жизнь состоит из маленьких частиц, этапов, которые в совокупности и есть то, что мы, и из себя представляем. Они это элементы гигантской механизма, звенья одной цепи, где все четко, отточено и слаженно работает, где каждая деталь на своем месте и выполняет свою роль, часть обязанностей, функций, на которые была запрограммирована. Ведь, если бы одна, казалось бы незначительная деталь вышла из строя, весь механизм мог прекратить свою деятельность, разрушиться, как карточный домик.



В нашей жизни нет ничего лишнего, незначительного. Все важное, все почему-то нас учит, к чему ведет, что-то значит. Сама жизнь приносит нам испытания, чтобы мы росли, совершенствовались, учились. Она, как заботливые родители, ведет нас, когда мы неуверенно ступаем, поддерживает, когда мы можем упасть, или наоборот подтолкнет в самый эпицентр событий, помогая нам, таким образом, преодолевать внутренние конфликты, которые являются барьерами на пути к личному успеху. С помощью внешних неблагоприятных факторов, мы проходим через катарсис: боль, слезы, трудности, страдания. Мы становимся лучше, добрее, чище, сильнее душевно и духовно крепче.

Каждая незначительная мелочь является весомой. Обращайте на них внимание. Помните, кому-то не хватило полсекунды, чтобы сохранить жизнь. Вам, наверное, не раз приходилось слышать истории, когда кто-то балансировал на тонкой грани между жизнью и смертью. Неуверенно шагал над обрывом. Судьба в любой момент может оборвать ниточку, за которую мы хватаемся в таких ситуациях. Желание жить является одним из самых мощных в жизни. Она та загадочная дама, стучит в дверь и зовет на решающую игру. Жизнь - это игра, где каждый выбирает, исполняет свою роль. Никогда не знаешь у кого окажется козырь в рукаве. Невольно задаешься вопросом: "Возможно обмануть судьбу? Знает ли она все ходы и правила игры заранее? Знает, как все окончится?"

Еще более подробно и интересно читайте сдесь = >> Читать ДАЛЕЕ.

Это интересно
0

05.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены