Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор Besk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не потеряйте себя в отношениях.

При встрече со своей второй половинкой нам кажется, что это самое сильное чувство, которое мы когда-либо испытывали. Нас захлестывает радость, мы погружены в своего партнера настолько, что не помним о себе и своих стремлениях.

Важно оставаться собой и иметь представление о себе, какое у вас имелось до вступления в отношения, иначе отношения начнут определять то, какой личностью вы являетесь. Иногда человек настолько хочет во всем угождать своему партнеру, что забывает о себе.

Не нужно быть идеальным и во всем стараться угодить. Вас уже выбрали, выделили. Все, что вам нужно делать, так это не впускать в отношения предубеждения и иллюзии. Старайтесь понять другого человека и позвольте ему делать то, что он хочет, даже если вам это не нравится.

Что нужно делать:

1. Не отказывайтесь от своего увлечения.

Даже если ваш партнер не понимает или не разделяет ваших интересов – не отказывайтесь от них. Не нужно делать то, что вы не любите, только чтобы иметь со своей половинкой общие интересы. Притягивает не только сходство. Вы можете поделиться со своим партнером своим опытом, а он с вами своим.

2. Поддержите своего партнера в занятии любимым делом.

Важно не только не отказываться от своих увлечений, но и помогать своему партнеру не терять собственных интересов. Так вы будете добавлять что-то в отношения, а не только брать то, что не достает им. Подбадривайте своего любимого человека в занятии любимым делом.

Читать полностьью = >> Перейти по ссылки.

Это интересно
+1

26.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены