Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
55 участников
Администратор alekglam

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Строительство бассейна

Наличие своего бассейна несомненный плюс особенно летом. Ничто не сравнится с прохладой в жаркий летний день. Да и детям это доставляет большую радость. Уход за бассейном нужен постоянно, необходимо менять воду, и проводить чистку.

Форма и вид бассейна зависит только от вашей фантазии, разработайте свой дизайн и мастера легко воплотят в жизнь ваши задумки. Бассейн может быть крытым и открытым. Стационарный бассейн самый прочный и долговечный, на него можно установить вышку или трамплин.

Бассейн может быть сделан в виде чаши, где вода плескается через край. Переливные бассейны очень красивы.

В скиммерных бассейнах вода поступает через специальные окошки в стенах.

Перед постройкой бассейна составьте его проект, продумайте каждую деталь вплоть до оформления, способы ухода за ним. Объем работ зависит от типа бассейна, строится ли он вместе со зданием либо же встраивается в готовую постройку.

Первым этапом постройки является котлован, его роют на отведенном участке. Затем вырытую яму укрепляют, устанавливают опалубку, придают бассейну нужную форму. Затем устраивают цементно-песчаную стяжку, армируют котлован. Затем котлован бетонируют, наносят гидроизоляционное покрытие и затем уже декорируют и приступают к отделке.

Это интересно
+1

21.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены