Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1816 участников
Администратор PetSV100
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как исправить поврежденный файл?

Многие из нас хранят важную информацию на своем компьютере, предполагая при этом, что она находится в безопасности и хорошо защищена. Однако может случиться так, что файл в котором хранятся нужные данные будет поврежден. Это может быть вызвано ошибкой в операционной системе или программе, использующей этот файл, неправильным ходом процесса сохранения файла, сбоем системы, а также наличием опасного компьютерного вируса. Иногда к повреждению файла приводит выход из строя жесткого диска. Что делать в такой ситуации? Как восстановить файл, чтобы он был доступен для использования? Прочтите следующие советы, в которых я расскажу вам, как это сделать.

Как проверить, является ли файл на самом деле поврежденным?

Если файл, который вы пытаетесь запустить, не открывается и выдает сообщение „Не удается открыть файл”, это явный признак того, что ваш файл поврежден. В некоторых случаях файл (например, текстовый), откроется, но вместо букв и цифр, будут видны странные знаки и символы — это также указывает на то, что файл поврежден.

Avi файлы

Avi-это видеоклипы, которые могут быть воспроизведены в специально предназначенных для этого программах. Ремонт поврежденных avi файлов очень прост.

Читайте дальше

Это интересно
0

18.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены