Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1949 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор недорогого и мощного хостинга для сайтов

 Приветствую! В интернете много хостингов, с разными тарифами и качеством. Чтобы определиться, какой выбрать для себя, полезно смотреть обзоры и отзывы от пользователей.


На днях я детально знакомилась с одним интересным хостингом, тестировала его, разбиралась в нюансах и сегодня опубликовала для вас его обзор. Это хостинг Hostiman.


Из основных выгод, которые привлекли меня – недорогие тарифы на фоне отсутствия ограничений по количеству создаваемых сайтов, наличие бесплатного 30-дневного тестового периода, экономия при оплате хостинга за год, домен в зонах ru, рф или рус в подарок, бесплатный ssl-сертификат, конструктор лендингов, объем дискового пространства на минимальном тарифе – 5 гб. 
И, кстати, у хостинга есть бесплатный тариф (с определенными условиями), на котором можно создать два сайта, также бесплатно дается домен третьего уровня.


В общем, если для вас открыт вопрос с хостингом для сайта – для блога ли, размещения ли лендингов, то мой обзор вам будет полезен. В нем я подробно рассказала о возможностях хостинга, показала, как им пользоваться, создавать сайты и домены, загружать свои лендинги в корневую папку...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
+1

23.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены