Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор atntrans
Модератор Фандорин

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Виллу Дольче и Габбаны на Лазурном берегу выставили на продажу за €17 млн

Площадь трехэтажной виллы составляет 437 квадратных метров, из окон открываются панорамные виды на залив Кап-Мартен


Вилла в Рокебрюн-Кап-Мартен на Лазурном берегу Франции, которой до 2012 года владели дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, выставлена на продажу. Как рассказали «РБК-Недвижимости» в агентстве элитной недвижимости Savills, лот продается за €17 млн.



Площадь трехэтажной виллы составляет 437 кв. м, из окон открываются панорамные виды на залив Кап-Мартен. В доме пять спален, каждая с собственной ванной комнатой, обустроены просторные террасы в форме подиума с видом на море. На территории есть бассейн, гостевой дом, гараж, терраса с тренажерным залом, площадка для игры в петанк и комната для персонала.

В Savills уточняют, что при реставрации дома использовались новейшие материалы, оборудование и световые решения. 

Владелец виллы, имя которого не разглашается консультантами и не встречается в открытых источниках, сохранил все ключевые элементы интерьера D&G, включая подиум на террасе, который использовался для модельерами для импровизированных модных показов гостям. Сейчас там обустроена зона отдыха.



«Лазурный берег был и остается точкой притяжения для иностранных покупателей, в том числе русскоязычных. А подобное предложение уникально даже для этого рынка — у стиля D&G целая армия поклонников, модные коллекции бренда пользуются спросом во всем мире. Виллу можно отнести к коллекционной недвижимости, как по локации, так и по внутреннему наполнению и ее истории», — резюмирует директор департамента продаж зарубежной недвижимости Savills в России Юлия Овчинникова.

В конце июля американская телеведущая и медиамагнат Опра Уинфри продала свое поместье Madroneagle, которое находится на острове Оркас на северо-западном побережье штата Вашингтон. Это поместье на острове размером 174 тыс. кв. м Опра Уинфри приобрела в 2018 году за $8,27 млн. в качестве инвестиции. Стоимость сделки по продаже составила $14 млн.


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены