Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор atntrans
Модератор Фандорин

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Важные моменты в выборе кресла для руководителя

Не секрет, что кабинет руководителя должен отличаться от офисного пространства. Здесь все должно быть стильно и дорого. Вся мебель в кабинете руководителя должна отличаться изысканностью, солидностью, респектабельностью и указывать на статус фирмы и ее руководителя. Это касается в наибольшей мере и кресла руководителя. Оно должно быть не просто дорогим, но шикарным.

На сайте компании ТОПКРЕСЛА представлен широкий ассортимент продукции. Здесь вы найдете игровые геймерские кресла и самые изысканные модели для дома и офиса.

Таким, чтобы одного взгляда на него хватало, чтобы понять, что перед тобой настоящий руководитель успешной и солидной компании, с которой выгодно иметь дело.

Кресло руководителя всегда большого размера, выполнено из дорогих и качественных материалов, имеет надежные конструкцию и механизмы трансформации.

Современные офисные кресла руководителя снабжены механизмом качания. Этот механизм является отличительной чертой эргономичного офисного кресла, которое обеспечивает комфорт в течение всего рабочего дня.

По данным некоторых американских исследований, такие кресла позволяют увеличить производительность труда от 40 до 100%. Механизмов качания существует всего шесть: синхро, мультиблок, асинхронный механизм, Z-механизм, топ-ган, а также пружинный механизм, обеспечивающий постоянную поддержку спины.

Самый лучшие механизмы - мультиблок и асинхронный механизм. Они обеспечивают независимую фиксацию спинки и сиденья в трех или пяти положениях, что позволяет человеку, работающему в этом кресле, принять наиболее комфортное для него положение.

Более дешевые модели (кресла для руководителей среднего звена) имеют однопозиционный механизм качания (топ-ган), который позволяет зафиксировать кресло только в одном положении - вертикально.

Естественно ни одно офисное кресло сегодня не обходится без газлифта. Этот механизм позволяет изменять высоту сиденья от пола, тем самым обеспечивая максимально удобное положение ног во время работы.

Правильная высота кресла определяется очень просто: когда ноги свободно, полной ступней, стоят на полу, угол согнутых коленей должен составлять 90 градусов. В таком положении обеспечивается также комфортная нагрузка на позвоночник, что предотвращает его перегрузку.

Для обеспечения удобства работы за компьютером, либо просто работы с бумагами, все кресла для руководителей оснащаются подлокотниками. Подлокотники могут быть жесткими и мягкими, т.е. с мягкими накладками. Тип подлокотников не зависит от класса кресла.

Жесткие подлокотники могут быть сделаны из натурального массива, пластика или металла. Мягкие подлокотники обиваются кожей или тканью. Особых предпочтений здесь нет, ориентируйтесь только на свой вкус. Тем не менее, если вы много работаете за компьютером, мы советуем вам мягкие подлокотник. Если же вы много пишете, то вам подойдут и жесткие.

По форме подлокотники также могут быть разными: округлыми, прямыми, с наклоном, либо даже такие, у которых угол наклона меняется, а сами они имеют ровную поверхность. Выбирать, конечно, вам, но все же советуем остановить свой выбор либо на прямых подлокотниках, либо на тех, которые меняют угол наклона - они обеспечивают оптимальную поддержку руке, сохраняя при этом ее естественный изгиб.

Практически все кресла для руководителей оснащены колесиками, которые увеличивают мобильность кресла. Предпочтительнее, если колесики будут изготовлены из каучука, либо иметь резиновую накладку - в этом случае они будут бесшумными и не будут портить напольное покрытие.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены