Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор atntrans
Модератор Фандорин

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Renaulution теперь революция

Популярный производитель автомобилей из Франции представил подробный план развития своей группы на ближайшее десятилетие. Его основные этапы представлены в программе группы.

Значительно превысив свои первоначальные цели, Renault Group открывает третью главу своего плана Renaulution: Revolution.

Группа Renault революционизирует себя, сосредоточив свои ресурсы на цепочках создания стоимости, возникающих в результате трансформации автомобильной промышленности и индустрии мобильности: электромобили, программное обеспечение, новые мобильные услуги, экономика замкнутого цикла, а также тепловые и гибридные автомобили.

Цель Renault Group — стать автомобильной компанией нового поколения, состоящей из 5 специализированных подразделений, ориентированных на все новые цепочки создания стоимости:

Ampere: первый игрок, полностью сосредоточившийся на рынке электромобилей, и программное обеспечение, созданное как вызов производителям автомобилей.

Alpine: мировой бренд высокого класса с нулевым выбросом углерода и гоночной родословной. Уникальная модель, не зависящая от активов, в сочетании с запатентованными технологиями.

Mobilize: построен вокруг ведущей компании, предоставляющей финансовые услуги, для выхода на рынок новых услуг мобильности, энергии и данных.

The Future Is NEUTRAL: первая компания с круговой экономикой в ​​​​автомобильной промышленности — от замкнутого цикла материалов до переработки аккумуляторов.

Источник

Это интересно
0

26.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены