Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор atntrans
Модератор Фандорин

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ABB E-mobility и MAN продемонстрировали мегаваттную зарядку eTruck

Вчера

 

Изображение Grasstronut с сайта PixabayИзображение Grasstronut с сайта Pixabay

ABB E-mobility и MAN объявили о совместной разработке мегаваттной зарядной станции для грузовых электромобилей eTruck. Этот проект является значимым шагом в развитии электромобильной инфраструктуры и поможет сократить время зарядки для грузовиков, увеличивая эффективность и удобство использования электромобилей в грузовой логистике. Статья подробно рассматривает эту новую разработку и ее потенциальное влияние на отрасль грузовых перевозок.

Это была первая публичная демонстрация зарядки мощностью более 700 кВт и током 1000 А на электрогрузовике. Зарядка MCS увеличивает запас хода при использовании во время установленного законом перерыва в вождении на 300–400 км.

ABB E-mobility и MAN Truck & Bus отпраздновали премьеру мегаваттной системы зарядки (MCS) в присутствии премьер-министра Баварии доктора Маркуса Зёдера. MAN eTruck был заряжен мощностью более 700 кВт и током 1000 А от зарядной станции MCS компании ABB E-mobility. Доктор Маркус Зёдер, премьер-министр Баварии, заявил: «Бавария находится на пути к мобильности будущего. Сегодня в Мюнхене была продемонстрирована первая мегаваттная зарядная станция MAN для электрогрузовиков. Это современная экологическая и экономичная электромобильность, разрабатываемая в Баварии. Нам необходимо поставить местную промышленность в конкурентоспособное положение, потому что инновации и технологии обеспечивают будущее».

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/03/22/abb-e-mobility-и-man-etruck/

Больше новостей на сайте BGLOGIST

Подписывайтесь на наш Дзен канал https://dzen.ru/bglogist

Это интересно
0

24.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 12  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены