Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1462 участника
Администратор fkrax
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отличная партнерская программа для заработка

Лучшая партнерская программа для заработка

Сегодня расскажу вам о партнерской программе, на которую я недавно обратила свое внимание. Причем, попала тогда я не сразу на партнерку, а на лендинг или страницу захвата, где мне был предложен к просмотру фильм. Если честно, я обычно пролистываю такие видео и не смотрю до конца, но это видео зацепило мой интерес с первых минут и в итоге я посмотрела и первый фильм, и перешла к просмотру второго…

 

Открываю карты – это партнерская программа Сергея Грань и смотрела я его фильм о том, как он заработал свой первый миллион в интернете. Так как этот фильм зацепил мой интерес, я решила ознакомиться с партнерской программой этого курса.

 

Теперь подробнее об основных моментах партнерки Сергея Грань. Самое главное – это сумма комиссионных. Размер комиссионных очень приличный – 3000 руб.

 

Еще один хороший плюс, это то, что время между тем как клиент подписался и оплатил курс,  составляет всего 7-10 дней. Это очень большой плюс, что не нужно ждать пока клиент получит всю серию писем, пока состоится продающий вебинар и пока закроются продажи с вебинара, которые во многом зависят от того, как автор умеет продавать. В этой же партнерке все автоматизировано. Клиент сначала попадает на страницу захвата, где просматривает первый фильм, затем оставляет свои данные и через почту получает доступ ко второму фильму. Далее он переходит к третьему фильму, где происходит продажа.

 

То есть вы пригоняете трафик, и уже через 10 дней деньги возвращаются вам обратно в виде комиссионных. Выплаты по партнерской программе осуществляются 1 раз в неделю.

 

Заходите на мой блог и смотрите подробнее. На блоге я привожу конкретный пример человека, который уже заработал на этой партнерке. Эта девушка рассказывает сколько кликов было, сколько это продаж и прибыли принесло.

 

Лучшая партнерская программа  >>> 

Это интересно
0

24.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены