«Хочу похудеть!» Как часто вы повторяете эту фразу? Вкусные булочки, тортики, пирожки, борщики так и манят к себе. Кажется: вот чуть-чуть только съем и все. От одного кусочка ничего не изменится! Но снова и снова набрасываешься на еду, объедаешься, переедаешь, а потом вновь затягиваешь старую песню: «Очень сильно хочу похудеть!»
Обещаешь себе, что больше не будешь. Что вот завтра возьмешься за ум и начнешь кушать меньше. Даешь себе клятву, что больше никаких тортиков и никаких перееданий. Голодаешь целый день, но на работе, как назло, у коллеги День Рождения. А всякий праздник сопровождается вкусными угощениями. А ты внезапно вдруг обнаруживаешь себя за поеданием лакомого кусочка. «Ладно, - говоришь себе, - Начну худеть завтра!»

Но за Днем Рождения коллеги следуют другие события и непредвиденные обстоятельства, и ты снова и снова нарушаешь данное себе обещание. Ешь, ешь, ешь. Уже и ненавидишь себя за свое обжорство и свои лишние килограммы, которые никак не хотят уходить, но продолжаешь есть.
Это интересно
+1
|
|||


Последние откомментированные темы:
-
К чему снятся золотые украшения, значение сна с фото
(1)
Дмитрий
,
18.05.2019
-
Как смотреть видео быстро и экономить на этом время
(1)
ev.vergus
,
02.07.2017
-
Как правильно и быстро оформить картинку для анонса в сервисе Subscribe
(1)
shooter
,
21.02.2017
-
Первый шаг к созданию своего сайта
(1)
shooter
,
23.03.2016
-
Как записать разговор в Skype
(1)
bosolei
,
19.01.2016
20251105090246