Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
425 участников
Администратор alexman

Последние откомментированные темы:

20240426181735

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С Праздником Великой Победы!

Друзья! С Праздником Великой Победы! Пишу слово "праздник" с большой буквы, потому что это действительно великий праздник для нас, потомков тех людей, которые выстояли и смогли победить в той войне, в которой не смог бы выстоять и победить никакой другой народ.

Чем дальше в историю уходит этот день, тем большее значение приобретает он лично для меня. Для меня этот праздник - символ единства народа, наций и национальностей. День Победы - яркий пример того, что только в единстве мы обретаем великую силу. И в этом единстве наш народ непобедим.

Сегодня у нас хотят отнять Победу, разделить ее по частям, растащить по отдельным странам, некогда бывшим республиками единого Союза. Я знаю одно: ни одна из этих стран не смогла бы устоять против гитлеровской армии самостоятельно. Только в едином союзе наш народ смог победить эту нечистую силу.

Хочу пожелать вам иметь силу духа не поддаться искушению обвинять, осуждать и проклинать; иметь силу души, чтобы прощать. Потому что только прощение ведет к миру. Прощение ведет к единству.

Сегодня же нас хотят разделить, доставая из истории различную "правду", которая ведет к разжиганию ненависти и нетерпимости. Это делается специально, чтобы лишить нас единства и той силы, которая была у наших предков. А потому желаю вам иметь кристально чистый ум и ясный взор, чтобы суметь разглядеть нити кукловодов, чтобы суметь отделить семена от плевел.

Слава народу-победителю! Слава нашим отцам, дедам и прадедам! С нами Георгий-Победоносец и с нами Бог.

Счастья всем и любви!

Это интересно
0

09.05.2015 , обновлено  09.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены