Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Instagram обзавелся новым дизайном

Официальные мобильные приложения популярной социальной сети Instagram получили очередное обновление, кардинально изменившее дизайн обоих из них, оставив прежнюю схему навигации без изменений.

С новым обновлением, официальные мобильные приложения Instagram для мобильных устройств под управлением Android или iOS получили обновленный дизайн. Разработчики отмечают, что новый, упрощенный дизайн поможет пользователям сфокусироваться на своих снимках и видео записях, чему также поспособствует и оставшаяся без изменений схема навигации. 

Instagram обзавелся новым дизайном

Первым, что бросится в глаза после установки обновления - новая иконка приложения. Она в целом похожа на старую, однако выполнена схематически и окрашена в более яркие, радужные цвета с эффектом градиента. 

Instagram обзавелся новым дизайном

Информация о том, что Instagram тестирует новый дизайн, появилась ещё в прошлом месяце. Тогда пользователи отметили изменение цветовой схемы интерфейса мобильного приложения, ставшего теперь черно-белым. Как и ожидалось, иконки в нижней части экрана также были перерисованы и даже логотип Instagram стал скромнее, сменив свой яркий, синий фон на белый, а свой цвет - с белого на черный. 

Instagram обзавелся новым дизайном

Вместе с тем, новые иконки получили и другие приложения от команды разработчиков Instagram, а именно Layout, Boomerang и Hyperlapse.

Это интересно
+1

12.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 409  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены