Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426213310

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание логотипа онлайн бесплатно в хорошем качестве

Создание логотипа онлайн бесплатно в хорошем качестве интересует многих. Логотип важен как для владельцев бизнеса, так и для начинающих блогеров. Блогеру важно показать свою индивидуальность, установить уникальный логотип в хедере блога.

Но как его создать?  Хороший логотип (знаю из собственного опыта) может создать только профессионал. Стоимость его работы высокая. Поэтому сегодня будем создавать логотип на платном ресурсе Logasner. Но скачивать будем бесплатный вариант и немного дорабатывать его, используя инструмент - Pixlr Editor.   В принципе доработать его можно и на Power Point.    Но все дело в том, что на Pixlr Editor вы сохраните прозрачный фон логотипа.

Все подробности посмотрим в видео. А для начала зайдем на ресурс, зарегистрируемся и познакомимся с ним поближе.  Ресурс позволяет сразу создать логотип, но скачать вы его без регистрации не сможете. Поэтому есть смысл зарегистрироваться сразу.

Теперь зайдем в раздел цены

Здесь сразу можно увидеть, что можно создать на ресурсе: логотип, визитку. фирменный конверт, бланк и фавикон. Если Вы закажите весь комплект, то получите скидку. Но даже и с ней - цена довольно высокая. Мы остановимся на так называемом Маленьком лого. Он бесплатен.

До создания своего шедевра, советую зайти на блог ресурса и почитать очень дельные советы. Для вдохновения, а точнее мысленного оформления собственного желания, зайдите в раздел "Вдохновение". В нем собраны лучшие логотипы, которые были созданы на ресурсе.

Подробнее...

Это интересно
0

11.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены