Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

14 лучших инструментов создания чат-ботов для вашего бизнеса

Благодаря массовым достижениям в области искусственного интеллекта (ИИ) и обработки естественного языка (NLP), чат-боты нынче широко распространены. Чтобы показать, как мейнстрим чат-боты теперь стали, считайте, что в настоящее время существует 300,000 чат-ботов на Facebook.

Чат-боты все чаще используются предприятиями всех размеров для взаимодействия со своими потенциальными и существующими клиентами, не только в области поддержки клиентов, но и в области продаж и маркетинга. По данным Outgrow, 53% клиентов более склонны совершать покупки на сервисах, где они могут написать чат-боту.

Маркетинг чат-ботов может показаться сложным на первый взгляд, но в связи с появлением инструментов платформ, создание и распространение чат-бота на вашем сайте и приложений для обмена сообщениями теперь проще, чем когда-либо.

В этой статье мы составили список из 8 лучших строителей чат-ботов, которые вы можете использовать, чтобы создать собственный чат-бот и зарядить свой маркетинг.

Но сначала давайте рассмотрим основы маркетинга чат-ботов.

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/email-marketing/14-best-instruments-for-chat-bots 

 

Это интересно
0

01.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены